В рамках открытого заседания экспертной группы № 5 состоялся доклад Жана Гине "Инновационная политика Российской Федерации: первоочередные задачи и критические развилки"

Семинар профессора Ива Жангра “New Areas for Use of Bibliometric Methods”

20 мая 2011 г. состоялся семинар профессора Ива Жангра “New Areas for Use of Bibliometric Methods”, организованный Лабораторией исследований науки и технологий  Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ

Семинар профессора Ива Жангра “Use of Bibliometric Methods in History and Sociology of Science: From Einstein to DNA"

18 мая 2011 г. состоялся семинар профессора Ива Жангра “Use of Bibliometric Methods in History and Sociology of Science: From Einstein to DNA", организованный Лабораторией исследований науки и технологий  Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.

Семинар профессора Ива Жангра “S&T in the Context of Globalization: the Internationalization of Scientific Research"

16 мая 2011 г. состоялся семинар профессора Ива Жангра “S&T in the Context of Globalization: the Internationalization of Scientific Research", организованный Лабораторией исследований науки и технологий  Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.

Семинар профессора Ива Жангра “Use of Bibliometric Methods for Research Evaluation"

12 мая 2011 года состоялся семинар профессора Ива Жангра “Use of Bibliometric Methods for Research Evaluation", организованный Лабораторией исследований науки и технологий  Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.

«Решил поработать там, где вершатся реальные дела»

Интервью c руководителем лаборатории исследований науки и технологий Жаном Гине.

Переход к росту на основе инноваций

8 апреля 2011 года состоялся международный семинар «Переход к росту на основе инноваций», организованный Экспертной группой №5 и  Институтом статистических исследований и экономики знаний Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».