Грантовый конкурс STEPI

Давний партнер ИСИЭЗ по исследованиям будущего — Институт стратегического развития науки и технологий (Science and Technology Policy Institute, STEPI, Южная Корея) — объявил о конкурсе на получение гранта в размере 5 000 долларов. Его можно «инвестировать» в подготовку статьи в журнале STI POLICY REVIEW. Желательно связать ее тематику со странами Восточной Азии.

К участию в грантовом конкурсе приглашаются исследователи в области развития науки, технологий и инноваций — аспиранты и научные сотрудники.

Заявки можно подавать до 11 ноября 2013.

Результаты станут известны после 20 декабря 2013.

Статью не более 40 страниц текста нужно предоставить не позднее 31 марта 2014.

Содержание заявки:

• план с описанием исследования (не более 5 страниц): название, цель, проблематика, методология и хронология исследования с указанием даты предоставления его результатов,
  • CV соискателя,
  • рекомендательное письмо от научного руководителя.

Контактные лица:

Более подробно о конкурсе читайте в Информационном письме.

Оригинал новости опубликован на сайте Международных студенческих программ НИУ ВШЭ